Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига

ФОРУМ ВВХЛ - КХЛ - ВХЛ - ОЧБ
Текущее время: 05 мар 2021, 06:33

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

точные копии швейцарских часов в киеве украина .

Вы за вывод вратаря в ручную?!
Опрос закончился 24 авг 2010, 11:28
Да
72%  72%  [ 21 ]
Нет
28%  28%  [ 8 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Активность на сайте 5%
Игрок II Лиги

Автор темы
ICQ номер: 366028784
Страна: Россия
Мне сопы не один раз писали после игры, что их (скажу мягко говоря) нозит мой выходящий вратарь. :F
А я считаю, что это нормально. Давайте запретим силовые или еще что-нибудь. Это нормальный элемент игры, когда случается провал в защите. :DG
Цитата:Vert33 « Вчера, 19:27 » а если правда запретить играть вратарем.. кроме момента когда к нему катиться шайба. Много можно увидеть красивых голов. Как народ вы считаете???

Можно еще больше красивых голов увидеть, когда соп мастерски разведёт вышедшего из ворот вратаря. Мне забивали такие голы. :gut:
Выходя из ворот вратарем я рискую больше, чем когда он стоит в воротах. :V
Просто все привыкли, что большинство не выходят из ворот, и теряются, когда вратарь идет на них. :BB

P.S. Прошу уважаемого администратора вставить опрос: за и против вывода вратаря.

Вернуться наверх

Активность на сайте 25%
Игрок Вышки

Награды: 2
Кубок Континента (1) Кубок Западной конференции (1)
ICQ номер: 585685129
Я за любой кипиш....кроме голодовки !!!!

Вернуться наверх

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки

ICQ номер: 583345951
мне выход вратарём ничем не мешает!!! нужно прогрессировать в своей игре, а прогресс придет, если играть разнообразно!!! а не забрасывать однотипные шайбы!!!

ну и чем плох этот гол???

За это сообщение автора kostik28 поблагодарили: 2 GSWGTioha
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки

ICQ номер: 269501017
Я считаю это отличная контр-мера против людей которые развод воротчика в ситуации один на один доводят до автоматизма. Этот элемент игры требует грамотного подхода, а так же на мой взгляд он обогощает игру. Я за. :B

Изображение

Вернуться наверх

Активность на сайте 25%
Игрок Вышки

Награды: 4
Кубок Гагарина (1) Кубок Континента (1) Кубок Западной конференции (1) Кубок Восточной конференции (1)
ICQ номер: 555101748
Хорошо если играите кипером когда пахнит жаренным тогда играйте им всю игру? зачем создаете искуственное приимущество??? да никто немешает им играть, но когда он выбигает и сбивает игрока, ну это не в какие ворота не лезит, и когда один в один ...ты пропустил атаку твоя ошибка, а исправляешь ее не с помошью забитого гола или улучшений обороны а с помощью кипера который всю игру без вашей помощи играет...... вот где логика! ????!

сами посудите, люди небудут совершенствовать оборону если у них есть возможность все иправить кипером

никто и негооврит давайте сейчас же отменим игру кипером...
ну всегда надо...общаться...у нас мало движухи такого род

у нас у каждого игрока оборона проходной двор!!! а они еще путем кипера спасают...т.е неучаться на ошибках а тупо ее исправляют здесь и сейчас, это процесс диградации, нет что бы в следующий раз по умнее сыграть они ищют легкий путь, а для победы легких путей быть не должно

ну это мое мнение и считаю оно ближе к правде, и к тому что бы совершенствовать игру....нетолько в атаке но и в обороне

мне больше половина голв а я их пропустил за 47 игр 58, это не хвастаюсь, но это факт так вот половину забили из за того что я просрал атаку сопа и в один в один.....сделай я движения кипером сейчас было бы у меня 29 пропущенных за 47 матчей, а вот теперь взгляните реально ли это?

зачем трогать кипера! вот я немогу понять логику людей, зачем играть для результата а не для того что бы удовольствия получить , я лично получаю его на всех участках поля, и в обороне

За это сообщение автора RUSSIAN поблагодарил: Enigma
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки

ICQ номер: 269501017
В подавляющем большинстве случаев забиваю игроку, который выводит голкипера, потому что я к этому готов. Если ты готов к тому что голкипер выйдет, тебе будет ещё проще забить.
А на счёт того, что кипер сбивает нападающего при выходе, то в игре есть много более идиотских вещей: к примеру шайба пролетела все зоны на проброс, я нападающим бегу к ней первым, но защитник а) берёт меня клюшкой за горло оттаскивает себе за спину или б) совершает силовой и фиксируется проброс касанием. Какого лешего спрашивается нарушение не фиксируется, а проброс фиксируется.... вот с этим реально стоит, что-то сделать. Давайте тогда и проброс отменим, раз разрешено нарушать правила.

Изображение

Вернуться наверх

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Награды: 1
Приз лучшему игроку (1)
ICQ номер: 576201224
я полностью согласен с RUSSIAN.... :QW х

За это сообщение автора Vert33 поблагодарил: Enigma
Вернуться наверх

Активность на сайте 30%
Игрок Вышки

ICQ номер: 604857532

Гагарин наш---СЮ Чемпион

За это сообщение автора Арчи поблагодарил: Enigma
Вернуться наверх

Активность на сайте 25%
Игрок Вышки

Кубок Гагарина (1) Кубок Континента (1) Кубок Западной конференции (1) Кубок Восточной конференции (1)
berkut писал(а):В подавляющем большинстве случаев забиваю игроку, который выводит голкипера, потому что я к этому готов. Если ты готов к тому что голкипер выйдет, тебе будет ещё проще забить.
А на счёт того, что кипер сбивает нападающего при выходе, то в игре есть много более идиотских вещей: к примеру шайба пролетела все зоны на проброс, я нападающим бегу к ней первым, но защитник а) берёт меня клюшкой за горло оттаскивает себе за спину или б) совершает силовой и фиксируется проброс касанием. Какого лешего спрашивается нарушение не фиксируется, а проброс фиксируется.... вот с этим реально стоит, что-то сделать. Давайте тогда и проброс отменим, раз разрешено нарушать правила.

Ты говоришь о реальных вещах, но здесь другое, судей мы трогать неможем, и здесь мы все равны, сможешь исправь этот баг я буду только за. А вот баг с кипером возможно исправить если запретить играть вортчиком

За это сообщение автора RUSSIAN поблагодарил: Enigma
Вернуться наверх

Активность на сайте 20%

ICQ номер: 458852910

Изображение

За это сообщение автора Enigma поблагодарил: Арчи
Вернуться наверх

Активность на сайте 5%

ICQ номер: 264977072
Играю вратарём только при выходе один на один, и то редко.
P.S. ненавижу когда Оле ВВХЛ выходами один на один. Поэтому пользуюсь вратарём.

Я за игру в пас!

Вернуться наверх

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

ICQ номер: 598168310
Страна: Белоруссия
вставлю свои 5 копеек. если говорить, про то что воротчик всю играет сам, то зачем его трогать. так может вообще игроков не трогать и сидеть смотреть как комп играет?? ведь весь прикол в том, что выходы 1х1 реализуются всё время одинаково. никто не применяет более изощренный способ. зачем? если есть стандартная схема вправо, влево, вправо удар - гол. ведь это так интересно! а всё потому, что вратарь программа. но определенные действия он реагирует так как ему положено и по-этому чтобы переиграть вратаря не нужно мудрить. выбор контроля разбивает шаблон. по-этому он просто обязан быть. другое дело когда воротчик расталкивая противников забегает за синюю линию. этого точно не должно быть.

За это сообщение автора HEXP поблагодарил: berkut
Вернуться наверх

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки

ICQ номер: 645472487
Вы вот честно такую херню подняли просто смешно со стороны ... все всегда играли вратарями и будут ... если вы хотите это запретить из-за того что просто Верт и Рашан не умеют или из принципа не хотят, то давайте запретим голы в 1 касание броски от синей с неудобной руки и вообще бросать мона только от своих ворот :ZX и будем заниматься полнейшей херней ... вот HEXP абсолютно верно сказал я с ним полностью согласен ... выход вратарем заставляет игрока ен тупо забивать выход 1 в 0 а вносить что-то новое ... его точней заставляют это делать ... и вправду давайте ваще тогда смотреть как играет комп нахера управлять игроками? не ребят это чушь полнейшая влпане отмены игры вратарем ... а то что Рашан говорил про игру в защите ... хз мне канеш футбол Итальянский нравится, но Испанский круче ... как сказал мой 1 хороший и сильно играющий в эту игру друг ЗАЩИТА ДЛЯ ЛОХОВ!!! играть надо по бразильской системе .... Я никогда не славился норм защитой и как минимум из-за того что я не собираюсь там играть ....
И вообще если соперник сильней то ему посрать умеет твой оппонент играть вратарем или нет.. Я вон помню ПО играл с Бедом ... ну играет он вратарем ун не забил я 2 раза в 1 касание потому что он уводил вратаря но на 3 раз забил!! просто он опять увел вратаря а я вместо паса бросил в ближний ....потом он пару раз не вывел вратаря ... так через пару моментов я отдал пас и забил! и все .... а если вы говорите что вдруг мол у меня будет 1 момен за всю игру так я вам вот что скажу: вы лох!! потому что создали только 1 момент и второе: играть надо собранно!!! а не то что ооо выход 1 в 0 ну это я ща легко ... 1 рукой могу ... а если собранно и понимать что он может сыграть вратарем то всегда мона обмануть защищающегося в данном моменте игрока .... вот и все
P.S.
Тот кто создавал тему ... мб создадим тему по поводу Ростера???? и по поводу введения ТРАНСФЕРОВ .... а то я ГСВГ просил он че то невнятное ответил и так ниче не сделал .... Ребят как вам идея?

Вернуться наверх

Активность на сайте 25%
Игрок Вышки

Вы просто нехотите взглянутьь в корень этой проблемы, поверхностно рассуждаите... про то что в обороне лохи играют одни, да конечно если ты без головы играешь то тебе и оборона ненужна, а в игре думать надо...лан ваши мнения.... только уровень от этого выростет не игры вашей в обороне а вследствии этого переход в атаку резкий, а уровень вашей игры вратарем, которым на протяжении всей игры вы и недумаите играть, так где логика? связь? нет ее... тож самое 2+2 =4...а по вашему мнению 2+2=2. нет прогресса

Вернуться наверх

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

ICQ номер: 598168310
Страна: Белоруссия
всё просто. когда защита в зоне - играешь защитой. когда защиты нет в зоне чтобы не сидеть и смотреть играешь вратарем.

я играю на ручной смене, и то нажимаешь сменить, а игроки меняются не всегда тогда, когда нужно. а если на автосмене играть, то там комп так часто меняет пятерки, что провалы получаются очень часто.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]